01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330114 de 145: Lote 114 - CLES DES DUCS V.S.O.P - Garrafa de Armagnac (Anos 80) - Cles des Ducs - V.S.O.P - France (0,70l,40%vol.). Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica vendida por € 74. Consultar valor indicativo em https://bit.ly/3m6Ah8R

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(14 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!