01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330076 de 145: Lote 76 - HENNESSY XO - Garrafa antiga de Cognac - X.O - Selo "Ministério das Finanças - Bebida Estrangeira Despachada" (70cl,40º). Encontra-se totalmente fechada, acondicionada em caixa de origem. Nota: Garrafa idêntica (mais recente) á venda na Garrafeira Nacional por € 187,50. Consultar valor indicativo em https://www.garrafeiranacional.com/hennessy-xo.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(21 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!