01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330056 de 145: Lote 56 - DRAMBUIE - Garrafa antiga de Licor de Whisky - "Prince Charles Edward's Liqueur". Preparado por The drambuie Liqueur Cº Lta - Edinburgh - Scotland (68cl,40º). Nota: Encontra-se totalemte fechada, falta parte do selo.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(6 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!