01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330049 de 145: Lote 49 - GRAHAM'S 1986 - Garrafa de Vinho do Porto 1986 engarrafada em 1992 - Late Bottled Vintage - W&J Graham & Co. - Porto (750ml,20%vol.). Encontra-se totalmente fechada, acondicionada em caixa de origem. Nota: garrafa idêntica á venda por £42,95 ap. € 49,71. Consultar valor indicativo em https://www.vintagewineandport.co.uk/products/Graham-Vintage-Port-1986

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(19 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!