01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330006 de 145: Lote 6 - FERREIRINHA 7 ESTRELAS - Garrafa antiga de Aguardente Velha - Ferreirinha 7 Estrelas (Rolha de Cortiça). (1l). Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica á venda por € 195. Consultar valor indicativo em https://www.garrafeiranacional.com/aguardente-ferreirinha-7-estrelas-rolha-de-cortica-1l.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(25 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!