01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134330001 de 145: Lote 1 - PORTO NOVAL 1973 LBV 1,5L - Garrafa antiga de Vinho do Porto de 1974 engarrafada em 1978 - Quinta do Noval - Vinhos S.A.R.L - V.Nova de Gaia- Portugal (1,5l). Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica (engarrafada 1 ano mais tarde 1979) á venda na Garrafeira Nacional por € 479. Consultar valor indicativo em https://www.garrafeiranacional.com/1973-noval-lbv-porto-1-5l-engarrafado-em-1979.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(25 Lances)

01/04 10:00 am GMT - 08/04 11:00 pm GMT  FECHADO!