LEiLÃO ONLiNE de MILO - MIGUEL FERNANDO LOPEZ (N.1955) ESCULTURAS em BRONZE... : Termina 6ª Feira 16 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213429)
02/04 11:00 pm GMT - 16/04 10:00 pm GMT

Lote 1 de 1: Lote 1 - MILO - MIGUEL FERNANDO LOPEZ (N.1955), ESCULTURAS EM BRONZE - Par de esculturas, assinadas, em bronze e bronze dourado representando figuras de Puti evocativos da Primavera e do Verão empunhando tochas e carregando flores e espigas alusivos às estações do ano. Esculturas assentes em bases de mármore mesclado com capiteis e bases em mármore negro. Dim: 182 cm

Lance Actual: €800 (32 Lances)
Asking: 850