LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 13 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213426)
01/04 8:11 pm GMT - 13/04 10:00 pm GMT

Lote 2134260172 de 200: Lote 172 - DONZÍLIA - Conjunto de 4 azulejos assinados, datados de 1989 e 1992, motivo "Flores" e "Figuras Típicas". Dim: 15x15 cm. Dim: moldura 39x24 cm

Lance Actual: €10 (8 Lances)
Asking: 12