LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 13 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213426)
01/04 8:11 pm GMT - 13/04 10:00 pm GMT

Lote 2134260145 de 200: Lote 145 - HELENA - Original - Pintura a aguarela sobre papel, assinada, datada de 2006, motivo "Pátio Alfacinha". Dim: mancha 18x13 cm. Dim: passpartout 35x24 cm. Sem moldura

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4