LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 13 de Abril entre 21h30 e as 23h30(#213426)
01/04 8:11 pm GMT - 13/04 10:00 pm GMT

Lote 2134260087 de 200: Lote 87 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, datada de 2021, título “Série Barcos Moliceiros". Dim: mancha 21x51 cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lance Actual: €12 (9 Lances)
Asking: 14