30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210191 de 200: Lote 191 - JOANA ROSA (n.1959) - Original - Pintura de técnica mista sobre papel, assinada, datada de 2014, motivo "Dançarina Exótica”. Dim: mancha 31x19 cm. Dim: moldura 43x33 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(11 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!