30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210105 de 200: Lote 105 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2020, título “Série Figuração". Dim: mancha 41,5x29,5 cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!