30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210096 de 200: Lote 96 - COMPOSIÇÃO ABSTRACTA - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, assinada, datada de 2012, motivo "Composição Abstracta". Passpartout com manchas. Dim: mancha 10x10 cm. Dim: moldura 30x30 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1
(1 Lance)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!