30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210091 de 200: Lote 91 - NATUREZA MORTA - Original - Conjunto de 3 pinturas a óleo sobre platex, assinadas, motivo "Natureza Morta - Ramos de Flores", formato oval e tamanhos diferentes. Dim: mancha 50x40 cm (maior). Sem molduras

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!