30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210089 de 200: Lote 89 - MESA E CADEIRAS VINTAGE - Conjunto de mesa com estrutura em metal e tampo de formato redondo em fibra de cor branca; e 5 cadeiras em ferro lacado a preto com costas e assentos em pele sintética encarnada, marcadas "José do Carmo Norte Júnior". Dim: 67x100 cm (mesa), 88x40x45 cm (cadeiras). Nota: sinais de uso e desgastes.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(13 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!