30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210080 de 200: Lote 80 - RAY POIRIER (n.1938) - Litografia sobre papel, assinada, série 338/600, motivo "Paisagem". Dim: mancha 40x60 cm. Dim: suporte 56x76 cm. Sem Moldura. Litografia similar à venda por € 104. Consultar valor indicativo em https://t.ly/Xjz9V.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(10 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!