30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210060 de 200: Lote 60 - JARRÕES MINIATURAIS EM PORCELANA JAPONESA - Conjunto de 3 peças marcadas na base, decoração floral e paisagem com figuras, com ornamentos dourados. Dim: 11 cm de altura (maior). Nota: sinais de uso, 2 peças com falhas no bordo.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(6 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!