30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134210053 de 200: Lote 53 - JARRA VINTAGE EM VIDRO - Decoração floral policromada pintada à mão em vidro verde de formato cilíndrico, com bordo recortado e ondulado. Dim: 32 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(20 Lances)

30/03 10:00 am GMT - 06/04 11:14 pm GMT  FECHADO!