28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134130129 de 200: Lote 129 - CONJUNTO EM FAIANÇA DE ALCOBAÇA - Composto de 3 peças sendo 2 caixas com tampa e uma taça com grelha. Decoração floral policromada em campo azul. Dim: 6x9x9 cm (caixas) e 4x13 cm (taça). Nota: ligeira falha no bordo da taça. Caixas marcadas na base

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(12 Lances)

28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT  FECHADO!