28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134130106 de 200: Lote 106 - PAULO VIOLANTE (n.1967) - Original - Pintura de técnica mista sobre cartão, assinada, datada de 2021, motivo "Figurativo". Dim: mancha 12x5 cm. Dim: moldura 19x14 cm. Obra deste autor foi vendida por € 200 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/O3PnJ

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(6 Lances)

28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT  FECHADO!