28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134130048 de 200: Lote 48 - PORCELAINES T. LIMOGES, PRATO DE BOLO - Porcelana marcada na base, decoração floral policromada, com ornamentos dourados. Dim: 33 cm de diâmetro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(4 Lances)

28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT  FECHADO!