28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134130033 de 200: Lote 33 - TAÇA EM FAIANÇA DAS CADAS DA RAIANHA - Marcada e numerada na pasta. Decoração relevada e policromada simulando "Morangueiro". Dim: 4x14 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT  FECHADO!