28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134130012 de 200: Lote 12 - TALHERES DE SERVIR E UTENSÍLIOS EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XIX/XX - Conjunto de 5 peças com cabos em prata de decoração repuxada e utensílios em cobre sendo 1 espátula para bolos, 1 calçadeira, 1 faca de trinchar peixe, 1 garfo e 1 colher de salada. Peso: 55 g (aprox. prata). Dim: 26 cm (faca). Nota: decorações algo diferentes. Com marcas de contraste em vigor de 1887 a 1937 (Javali II).

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(24 Lances)

28/03 10:00 am GMT - 04/04 11:21 pm GMT  FECHADO!