LEiLÃO Especial ONLiNE de 200 Lotes BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 3ª Feira 30 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213408)
23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134080016 de 199: Lote 16 - FAQUEIRO EM PRATA 90 - Conjunto composto por 127 peças (incompleto), sendo 12 garfos e 12 facas de carne; 9 garfos e 12 facas de peixe; 12 colheres de sopa; 12 garfos e 12 colheres de sobremesa; 12 facas de pão; 12 colheres de chá e 12 colheres de café; 2 colheres de servir arroz; 1 concha de sopa e 8 talhares de servir. Peso total aprox.: 4.940 g. Em caixa de madeira. Dim. aprox.: (caixa). Nota: peças marcadas Prata 90 Wolff. Sinais de uso e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.500
(48 Lances)

23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT  FECHADO!