LEiLÃO Especial ONLiNE de 200 Lotes BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 3ª Feira 30 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213408)
23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134080015 de 199: Lote 15 - GUSTAVO BASTOS (n.1928) - Escultura (múltiplo) em bronze de Homem a Cavalo, assinada e datada de 94. Numerada 12/20. Dimensão: 30x22x8 cm. Múltiplo deste escultor à venda por € 1.500. Nota: Gustavo Bastos foi professor na Escola Superior de Belas Artes do Porto e um dos maiores artistas da primeira metade do seculo XX, encontrando-se representado nos mais importantes museus nacionais (Gulbenkian, Soares dos Reis, etc). Consultar valor indicativo em https://t.ly/fYnE

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(36 Lances)

23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT  FECHADO!