LEiLÃO Especial ONLiNE de 200 Lotes BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 3ª Feira 30 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213408)
23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT
FECHADO!

Lote 2134080006 de 199: Lote 6 - SERVIÇO DE JANTAR EM FAIANÇA DE MAASTRICHT SÉC. XI/XX - Decoração policromada "Timor" composto de 119 peças sendo 21 pratos de sopa, 31 pratos rasos, 11 pratos de sobremesa, 4 pratos de pão, 4 terrinas, 1 terrina com base, 1 fruteiro de pé, 6 travessas, 1 molheira, 1 saleiro, 3 covilhetes, 1 mostardeira, 1 bule, 2 açucareiros, 5 chávenas de chá com 9 pires, 7 chávenas de café com 8 pires e 1 manteigueira. Dim: 23x33 cm (terrina maior). Nota: marcados no fundo. ligeiras diferenças de tam

Lote Fechado - Lance Vencedor:€550
(46 Lances)

23/03 10:00 am GMT - 30/03 11:20 pm GMT  FECHADO!