LEiLÃO ONLiNE 200 Lotes SELOS, COLECCIONISMO e OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 28 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213403)
21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:19 am GMT
FECHADO!

Lote 2134030170 de 200: Lote 170 - MOLDURAS PORTUGUESAS ANTIGAS - precioso conjunto de preciosas molduras antigas portuguesas composto por magnífica moldura quadrangular em marroquim com cercaduras decorativas a ouro, de finais do século XIX princípios do século XX, moldura em couro verde de design modernista dos anos 20/30 do século XX e carteira fotográfica para díptico luxuosamente elaborada em couro decorado com preciosos filetes a ouro, de meados do século XX. Molduras com pequenas falhas e defeitos a necessitarem

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(4 Lances)

21/03 11:00 am GMT - 29/03 12:19 am GMT  FECHADO!