LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes ESCULTURA, PINTURA, PORCELANAS, FAIANÇAS... : Termina 6ª Feira 26 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213401)
19/03 11:00 am GMT - 27/03 12:20 am GMT
FECHADO!

Lote 2134010064 de 200: Lote 64 - DANIELA SOUSA (n.1988) - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2020, título “Série Figuração". Dim: mancha 29,5x21 cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

19/03 11:00 am GMT - 27/03 12:20 am GMT  FECHADO!