Leilão Especial Fevereiro 2011 - 350 Lotes Exclusivos de Excelente Qualidade: Termina HOJE Sábado 26 Fev a partir das 15.00 h(#126)
16/02 11:30 pm GMT - 26/02 8:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 316 de 336: Lote 316 - Paliteiro de prata, com contraste Lisboa coroa da época principio do sec XIX e fins do sec XVIII, motivo vaso com flores, com 21cm de altura e 152gr, pequenos defeitos, falta 2 flores

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€196
(48 Lances)

16/02 11:30 pm GMT - 26/02 8:30 pm GMT  FECHADO!