Lote 141 - Antoine Beller / Esc. Suíça do séc. XX (ORIGINAL), óleo s/tela, motivo "Galos e Galinhas", assinado, com 35x25cm. NOTA: Antoine Beller é um pintor animalista Suíço com um estilo divertido e ligeiro, representado em numerosas colecções Europeias.