LEiLÃO ONLiNE 200 Lotes FAIANÇAS, PORCELANAS, PRATAS, DIVERSOS... : Termina 3ª Feira 23 de Março entre 21h30 e as 23h30(#213398)
16/03 11:00 am GMT - 24/03 12:16 am GMT
FECHADO!

Lote 2133980011 de 200: Lote 11 - GRANDE CONJUNTO DIVERSO - Composto de cerca de 200 peças entre pratos em porcelana e cerâmica, utensílios de cozinha, objectos decorativos, molduras, chávenas, caixas e muitos outros objectos nos mais diversos materiais. Nota: conforme fotos. Sinais de uso, podem apresentar falhas ou defeitos. Bom lote para revenda

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(11 Lances)

16/03 11:00 am GMT - 24/03 12:16 am GMT  FECHADO!