PORTO : Leilão ONLiNE PINTURA ORIGINAL de "NORONHA da COSTA"... : Termina 6ª Feira 5 de Março entre 21h e as 23h30(#213365P)
25/02 11:00 am GMT - 05/03 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - NORONHA DA COSTA (1942-2020) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assínada, motivo feminino, com 40x30 cm., moldura em madeira a preto com 46x36 cm. Obras deste autor têm sido vendidas por valores superiores a € 15.000. Nota: Luís Noronha da Costa nasceu em Lisboa, em 1942. Pintor, cineasta e arquitecto diplomado pela Escola Superior de Belas Artes de Lisboa. Expôs, quer individual quer colectivamente, em quase todos os países da Europa, bem como...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2.500
(34 Lances)

25/02 11:00 am GMT - 05/03 11:00 pm GMT  FECHADO!