PORTO : Leilão ONLiNE de 10 RELÓGIOS de PULSO, OMEGA, TAG, TISSOT... : Termina 2ª Feira 1 de Março entre 21h e as 23h30(#213361P)
22/02 11:00 am GMT - 01/03 11:25 pm GMT
FECHADO!

Lote 2133610009 de 10: Lote 9 - PEQUIGNET"MOOREA" - Relólio de Pulso de Senhora. Fabriqué en France. Ref: 7837438. Swiss Quartz ETA. Caixa em aço inoxidavel 316L com bisel em Ouro de 18k, aprox. 36mm diâmetro. Mostrador com madre pérola ao centro, ponteiros a dourado, calendário numérico nas 6h. Vidro em cristal de Safira. Resistente à água até 50M. Bracelete de origem em aço inoxidavel 316L com elos recobertos a Ouro de 18k, fecho desdobravel invisivel. Ótimo estado geral, ligeiros sinais de uso. Acondicionada em est

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.000
(30 Lances)

22/02 11:00 am GMT - 01/03 11:25 pm GMT  FECHADO!