PORTO : Leilão ONLiNE 40 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 28 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213353P)
21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:31 am GMT
FECHADO!

Lote 2133530041 de 41: Lote 41 - JARRÃO ORIENTAL - grande jarrão antigo em porcelana oriental ornamentado com reservas florais e com pagodes policromados a rouge de fer sobre azul cobalto e branco e com elementos a ouro, sobre suporte em madeira escurecida estilo D. João V entalhado com acantos e com pés de bola com garra. Dimendão: 41x36ø cm, suporte 33x28 cm. Peso 10,7 kg. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380
(38 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:31 am GMT  FECHADO!