PORTO : Leilão ONLiNE 40 Lotes OPORTUNIDADES... : Termina Domingo 28 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#213353P)
21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:31 am GMT
FECHADO!

Lote 2133530001 de 41: Lote 1 - TERRINA COM APRESENTADOR, SÉC.XIX - grande terrina redonda com tampa e com apresentador ovalado em faiança P. Regout, Maastrich, do século XIX (1836-18809), pintada à mão com decoração Timor de motivos vegetalistas e cenas figurativas e arquetetónicas, marcada na base. Dimensão: terrina 25x28,5 cm, apresentador 43x35 cm. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(23 Lances)

21/02 11:00 am GMT - 01/03 12:31 am GMT  FECHADO!