01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520152 de 152: Lote 152 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pedras sintéticas incolores. Tam.: 17/18. Peso: 10,5gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €10 (9 Lances)
Asking: 12