01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520147 de 152: Lote 147 - COLAR DE 2 VOLTAS EM PRATA DOURADA - contraste Águia 925. Decoração vazada de elos largos. Comp.aprox.: 31cm. Peso: 24gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinai de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €20 (11 Lances)
Asking: 25