20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520146 de 151: Lote 146 - ANEL EM PRATA - contraste Aguia 925. Decoração com perola barroca e pedras sintéticas incolores. Tam: 20. Peso: 17,2gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €18 (12 Lances)
Asking: 20