20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520143 de 152: Lote 143 - PANDORA - Contraste Águia 925. Decoração relevada, fundo escurecido. Oficialmente marcada "ALE". Peso: 1,1gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €3 (3 Lances)
Asking: 4