20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520140 de 152: Lote 140 - PORTA CHAVES EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração com aplicação de 2 pendentes. Comp.aprox.: 8,5cm. Peso: 23,9gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €25 (15 Lances)
Asking: 30