01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520138 de 152: Lote 138 - COLAR EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração de duplos elos. Comp.aprox.(aberto): 41cm. Peso: 16,9gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €6 (6 Lances)
Asking: 8