01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520135 de 152: Lote 135 - CORRENTE EM PRATA PARA RELOGIO DE BOLSO - contraste Águia 835. Decoração vazada em malha batida. Comp.aprox.(aberta): 31cm. Peso: 19,7gr. Bom estado geral, sinais de uso, alguma oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5