20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520133 de 152: Lote 133 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração vazada cravejada com pedras sintéticas incolores. Tam.: 16. Peso: 6,5gr. Como Novo. Proveniente de Ourivesaria com P.V.P marcado de € 90. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €14 (11 Lances)
Asking: 16