20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520129 de 152: Lote 129 - ESPELHO DE MÃO EM PRATA - contraste Águia de 833 milesimas. Decoração com aplicação em prata Relevada floral. Dim.aprox.:22,5x10cm. Peso total: 192,6gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €30 (14 Lances)
Asking: 35