01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520127 de 152: Lote 127 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com pérolas de cultura e pequenas pedras sintéticas incolores. Tam.: 17. Peso: 17,7gr. Bom estado geral, sinais de uso, alguma oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €4 (4 Lances)
Asking: 5