01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520126 de 152: Lote 126 - FIO E PORTA RETRATOS EM PRATA - contraste de 833 Milésimas. Decoração redonda cravejada com pedras sintéticas (possivelmente marcassites). Comp.aprox.fio (aberto): 69cm. Peso total: 18,7gr. Bom estadon geral, sinais de uso e de oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3