20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520120 de 152: Lote 120 - GUIZO EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração relevada floral. Comp.aprox.: 12,5cm. Peso: 18,5gr. Bom estado geral, sinais de uso, ligeira oxidação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €18 (9 Lances)
Asking: 20