20/02 11:00 am GMT - 27/02 11:50 pm GMT

Lote 2133520115 de 152: Lote 115 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração cravejada com 3 zircónias de tamanho grande perfiladas com pedras sintéticas incolores de pequeno porte. Tam.: 15/16. Peso: 18,3gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lance Actual: €30 (16 Lances)
Asking: 35