01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520114 de 152: Lote 114 - PORTA CHAVES EM PRATA - contraste de 925 Milésimas. Decoração relevada representando Chapéu Mexicano. Comp.aprox.: 11cm. Peso: 15,8gr. Bom estado geral, sinais de uso e de oxidação.Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3