01/02 8:08 pm GMT - 27/02 10:00 pm GMT

Lote 2133520111 de 152: Lote 111 - CAIXA ANTIGA EM PRATA, FATIMA - contraste de 833 Milésimas. Formato redondo com tampa. Decoração relevada representando Senhora de Fatima e Basilica de Fatima. Alt./Diâm.aprox.: 1,6x6cm. Peso: 37,9gr. Bom estado geral, oxidação e desgaste de época. Nota:Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984.

Lance Actual: €12 (7 Lances)
Asking: 14